Лапшинское сельское поселение

Котовского муниципального района Волгоградской области

 

Ссылки

  • Официальный интернет-портал правовой информации

  • Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг

  • Электронные услуги и электронные сервисы ПФР

  • Горячая линия для населения по вопросам реализации реформы ТКО

  • ИА Красная Весна — взгляд на мир через призму гибридных войн

  • Московский театр НА ДОСКАХ

  • Родительское Всероссийское Сопротивление (РВС) — Общероссийская общественная организация защиты семьи

  • Новости России, СНГ и мира - ИА REGNUM

  • РИА КАТЮША

Наш опрос

Поддерживаете ли Вы идею укрупнения сельских поселений?
Всего ответов: 21
Главная » 2020 » Апрель » 1 » Официально
11:43
Официально

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Пресс-релиз

В налоговых инспекциях Волгоградской области приостановлен прием налогоплательщиков

УФНС России по Волгоградской области сообщает, что в целях обеспечения защиты здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции с 30 марта по 3 апреля приостановлен прием граждан в операционных залах инспекций.

В тоже время все услуги, которые предоставляются в операционных залах инспекций можно получить дистанционно. В настоящее время технологии ФНС России позволяют налогоплательщикам получить весть спектр запрашиваемых услуг бесконтактно - без личного визита в налоговый орган. Для этого на сайте ФНС www.nalog.ru функционирует более 60 сервисов, самым востребованным из которых является «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».  С помощью данного сервиса можно узнать задолженность, оплатить налоги, обратиться за разъяснениями, заполнить и подать декларацию 3-НДФЛ, урегулировать вопросы расчетов с бюджетом. Подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» можно не посещая инспекцию, с помощью подтвержденной учётной записи Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

В случае возникновения вопросов, связанных с налогообложением и уплатой налогов, а также порядком получения услуги предоставляемой налоговым органом дистанционно или порядком подключения к Личному кабинету, можно проконсультироваться, обратившись по телефонам отделов инспекций, расположенным на сайте в разделе «Контакты»  или  Единого контакт-центра 8-800-222-22-22. 

Просим жителей Волгоградской области с пониманием отнестись к особому режиму работы налоговых органов, позаботиться о своем здоровье, соблюдать рекомендации по профилактике и недопущению распространения короновирусной инфекции (COVID-19) и максимально использовать электронную форму взаимодействия с налоговым органами.

Просмотров: 273 | Добавил: shels-1 | Рейтинг: 0.0/0

Поиск

Архив записей

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930